Выскажите своё мнение....

Выскажите своё мнение....Люди не замечают,как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь..
Мне кажется у каждого из нас в классе есть такой парень,который ну отпетый бандит,но девчонкам нравится,непонятно за что,а всё же нравится.
И у меня такой есть,мне не нравится он просто жуть,а он...ДУРАК....
ДА школа это круто! Ты можешь там стать кем то ,а можешь никем.Но даже когда ты кто то для завистников ты всё ровно никто,а для подражателей
очередной повод посплетничать...И даже не пытайтесь возразить...Это действительно так...
И хорошо если ты-и не популярен и не отвергнут...Когда ты это просто ТЫ....и нччто тебя не изменит...Ты смотришь здраво в будущее и трезво себя оцениваешь...
А если ты успел стать кем-то,засветился,выделился из толпы....Что тогда?...Один раз показал себя и дороги назад нет....Мосты сожжены...дороги закрыты...
А самое страшно,что ты привыкаешь к этой жизни...Да...тебе приятно считать себя чем-то лучше других...и это приятно...это чувство наполняет до краёв...
Потом ты перестаёшь считать,что это плохо и входишь в круг"избранных",как они себя называют.И здесь ты уже отрекаешься от прошлых взглядов,идей,а самое главное ДРУЗЕЙ...
ДА...А зачем они тебе теперь? Они же хуже...они не избранные...Ты лучше...они не достойны тебя...
Летят дни,месяцы,года ты уже полноправный ИЗБРАННЫЙ...но теперь это звучит не так пафосно...популярность не приносит счастья,вино в"тёплой" компании не пьянит,а лишь на время заглушает боль,
Тебе уже не хочется быть знаменитым...ты видел подводные камни...ты знаешь cenm этого мирка...но слишком поздно.Ты всё ещё пытаешься вырваться отсюда,начать с нового листа...
Но нет...нет обратной дороги...ты в сотый раз набираешь номер старых друзей,а в ответ сухой голос старого друга и рядовое-я не могу и занят...
В отчаяние ты бросаешь трубку...чтобы завтра снова набрать родной номер...чтобы вновь от без исходноти разбивать в кровь кулаки о стены...
Но на людях ты всё так же невозмутим и горд...твою слабость выдают лишь забинтованые кулаки...но ведь для всех ты обрезалась...и только...
Ежедневно ты встречаешь новых молодых людей,мечтающих попасть в твоё общество,ты сухо отвечаешь НЕТ,пытаясь их оберегать,и не дать наделать тех же ошибок...
Но некоторые из них всё же попадут в эту сеть порока и лжи.А самое паршивое,что ты не можешь им сказать,не можешь предупредить...ТАков закон...
Вокруг сотни друзеи,но их нет,это лишь мираж...
И вот в очередной раз ты приходишь домой,после очередного дня игры в счастливого,гордого и невозмутимого,ты вновь берёшь телефон и набираешь до боли знакомый номер...в ответ сухие гудки...
И ты садишься на кровать и горько-горько плачешь...А ВЕДЬ ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ,КАК ПЛАЧЕТ НОЧАМИ ТА,ЧТО ИДЁТ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!!!!

P.S. А ведь жизнь только началась....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...добро пожаловать в мир взрослых.. . На самом деле всё не так плохо... для тебя, для настроения: -)))
Гость
не стоит саму себя загонять в угол) что мешает вам жить так, как вы хотите, в согласии со своим внутренним Я? гордыня? тогда переступите через нее и будьте счастливы))) ) P.S. чем выше взлетаешь, тем больнее падать.. . можно стоять "высоко" но не зазнаваться и не "взлетать", это как цена и ценность - разные вещи.. . а вообще: кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину.... ) удачи)