Высокая загрузка ЦП.

Высокая загрузка ЦП.В начале вроде работало все нормально. Потом заметил, что при записи дисков в Неро загрузка ЦП в диспечере задач достигает 90-100%. Работать можно было только на Нере. На счет других программ не помню. Пробовал сканировать на вирусы AVZ, NOD32. Не помогло.
Потом в один прекрасный момент когда я снова стал записывать диск вдруг заметил, что загрузка ЦП всего 5-12% а то и ниже. При записи диска можно было еще и в Интернете посидеть и музыку послушать.
Настройку системы я не делал. Пользовался только одним антивирусом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая наро, 7,8,9? В ощем установи ашампо 9 и небудет таких траблов
Гость
Что за комп? Какой процесс систему грузит?
Гость
таких фокусов система сама неумеет ето ты думаешь что нечего неделал) вспоминай....