Высокие травы, снежная горка, высокая гора, крутые горы, лисий мех, хитрая лиса, маленькие лисята, узкая тропа, извилистая тропинка, лесные тропы - расставить в словах ударение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВысОкие трАвы, снЕжная гОрка, высОкая гОра, крутЫе гОры, лИсий мЕх, Хитрая лИса, мАленькие лисЯа, Узкая трОпа, извилИстая тропИнка, леснЫе трОпы