Высокий спрос приводит к изысканию дешевого способа производства, но к примитивизации продукта?

Высокий спрос приводит к изысканию дешевого способа производства, но к примитивизации продукта?Конечно, прогресс приводит к улучшению свойств товаров и услуг, но на каждом этапе такого прогресса основная часть товара - дешевка.
Для жителей Нового Света золото было просто красотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие здоровых т. е. качественных, к примеру государственных или импортных (не китай) конкурентов
Гость
и поэтому-ширпотреб
Гость
Вопрос жадности производителя...
Гость
А что здесь непознанного то?