Высокоразвитая страна африканского континента - а)Южная Африка, б) Египет, в)Нигерия, г) Эфиопия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю́жно-Африка́нская Респу́блика (ЮА́Р) (африкаанс Republiek van Suid-Afrika; англ. Republic of South Africa) — государство, расположенное в южной части Африканского континента. На севере граничит с Намибией, Ботсваной и Зимбабве, на северо-востоке с Мозамбиком и Свазилендом. Внутри территории ЮАР находится государство-анклав Лесото