Высота хозяйки в первый день собрали 80 кг винограда а во второй 40 кг всь виноград виноград заслужили Сколько килограммов сушеного винограда изюма получилось Есть ли виноград после сушки весил в пять раз меньше Запиши решение ...

Высота хозяйки в первый день собрали 80 кг винограда а во второй 40 кг всь виноград виноград заслужили Сколько килограммов сушеного винограда изюма получилось Есть ли виноград после сушки весил в пять раз меньше Запиши решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 +40 =120 120:2=60 60 кг