Высота надземной части саксаула 6 метров а длина его корней 30 метров .Запиши вопрос задачи если она решается так 30 - 6 = 24 , что нужно записать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть: Задача не завершённая, но есть решение и ответ. Какой вопрос надо задать к задаче? А вопрос такой: на сколько его корни больше, чем надземная часть