Высота прямоугольного треугольника, проведенная из вершины прямого угла, делит г?
Высота прямоугольного треугольника, проведенная из вершины прямого угла, делит г??потенузу на отрезки, один из которых на 11см больше другого. Найдите гипотенузу, если катеты треугольника относятся как 6:5.
Ответ(ы) на вопрос:
Высота прямоугольного треугольника, проведенная из вершины прямого угла, делит гипотенузу на отрезки, один из которых на 11см больше другого. Найдитегипотенузу, если катеты треугольника относятся как 6:5.