Высота самого известного небоскреба в Нью-Йорке имеющего сто шесть этажей достигает триста восемьдесят метров. Помогите разобрать. Написать характеристику и схему предложения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота самого известного небоскреба в Нью-Йорке, имеющего сто шесть этажей, достигает триста восемьдесят метров. Основа: высота - подлежащее (им.сущ.); достигает - сказуемое (гл); самого/известного (опред.-им.прил.); небоскреба (дополн.-им.сущ.); в Нью-Йорке (обст-во с предл., выр-ое им.сущ.): триста восемьдесят (дополн.-числит.); метров (дополн.-им.сущ.); имеющего сто шесть этажей - причастный оборот. Схема: [ -, /~~~/, = ]. Предложение повеств., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено обособленным опред., выр-ым прич. об.