Высший гидроксид фосфора-это  _______(9букв)_________(7букв), формула которой_____Это трехосновная, _______содержащая(там 8 букв), растворимая в воде, нелетучая, стабильная, но слабая кислота.  ВМЕСТО ПРОПУСКОВ ВСТАВИТЬ СЛОВА.....

Высший гидроксид фосфора-это  _______(9букв)_________(7букв), формула которой_____ Это трехосновная, _______содержащая(там 8 букв), растворимая в воде, нелетучая, стабильная, но слабая кислота.   ВМЕСТО ПРОПУСКОВ ВСТАВИТЬ СЛОВА...помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это фосфорная кислота, формула которой H3PO4. Это трехосновная, кислород содержащая