Выстрел, беседка, кошка, трап, банка, камбуз- указать синонимы, омонимы, паронимы к данным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выстрел-Залп (синоним ) - выставил (пароним )  Беседка- альтанка  (синоним)-березка(пароним) кошка-киска (синоним) -Котка(пароним) трап- лестница (синоним)-труп (пароним )   банка - сосуд (синоним), -банк(пароним)  камбуз - кухня (синоним)- конфуз (пароним)     может хоть чем помогла