Выть на Темзу! Чей вой раздаётся над великой британской рекой? Этот вой у них как же зовётся?
Ответ(ы) на вопрос:
Таг иназываиццо -- Войс.. . -- Привет ! )))
Выйди в Лондон, чей крик раздаётся над великой могучей рекой - этот крик у нас песней зовётся, а точнее -серенадой для двух скрипок, альта и виолончели на Лондонском международном конкурсе струнных квартетов.
эта горестно-бизысходный хор ливирпульских мал4егов!
Дык, может у кого хобби такое. Повыть на Темзу, поплевать в Потомак, вдрызг разругаться с Тибром, и погладить Неву.
Воют от тоски... Сплин...
Может балладой зовется... sing song
Что тебе эта скорбь вопиющая, Что тебе этот бедный английский народ? Вечным праздником быстро бегущий Жизнь очнуться им не дает. Возвращайтесь в родные пенаты!