Вывод : у всех мхов есть ... , но отсутствуют ... . их споры созревают в ... .  сфагнум отлечаеться от кукушкина льна тем что : а)..... б)....  в) ....   очень надо завтра здать помогите . нвдо ответы вместо ( ....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побеги.             корни.           на нижней стороне листьев. а) кукушкин лен - зеленый мох, а сфагнум - белый мох, торфяной б) у кукушкина льна есть ризоиды, а у сфагнума - нету в) у кукушкина льна стебель не ветвится, а у сфагнума есть листья трех видов