Взаимопроверка.Напишите, где необходимо , суффиксы - а или - о. Обозначте цифрой 1 наречия с суффиксом - а, цифрой 2 наречия с суффиксом - о, цифрой 3 наречия без суффикса - а или - о. а) издалек... б) наглух... в) вправ... г...

Взаимопроверка.Напишите, где необходимо , суффиксы - а или - о. Обозначте цифрой 1 наречия с суффиксом - а, цифрой 2 наречия с суффиксом - о, цифрой 3 наречия без суффикса - а или - о. а) издалек... б) наглух... в) вправ... г) добел... д) доверх... е ) занов... ж) сначал... з) запрост... и ) смолод... й) сызнов... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1б)2в)2г)1д)1е)2ж)1з)ои)ай)а