Взаимосвязь между климатом и водными ресурсами!!! очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимосвязь между климатом и водными ресурсами достаточно простая: 1.Жаркий климат-снижение числа водных источников т.е их высыхание  2.Умеренноконтинентальный климат-хорошее количество водных ресурсов 3.Холодные климатические условия- то же что   и 2 только разная температура воды(лед)...