Взял диск в прокате. Как записать его на HD? напишите пожалуйста подробно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HD - это жесткий диск в смысле? Открываете диск через мой компьютер (правой кнопкой на дисководе-Открыть) , не автозапуск! а то многие DVD свои автораны имеют. Если внутри есть 2 папочки с VIDEO и AUDIO, в видео много файликов с расширением VOB, тогда можно просто скопировать все это безобразие в свою папку (выделяете файлы-Копировать, затем на своем диске Вставить) , но лучше отконвертировать в 1 файл, для этого программ оч много (грабберы DVD видео) . Если же на диске файлы с расширением AVI, то просто копируйте и не парьтесь :)
Гость
Приложением Clone CD-DVD в Nero
Гость
Ты хочешь записать пиратский диск в формате HD (высокой чёткости) ? Или ты хочешь записать его на HDD (жесткий диск)?