Взять банку сгущенки, кошку на руки, сесть на краю крыши... слушать музыку и смотреть на Луну?) А потом говорить с Богом
Взять банку сгущенки, кошку на руки, сесть на краю крыши... слушать музыку и смотреть на Луну?) А потом говорить с БогомА Ваши какие желания?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Долететь до Луны вместе с кошкой.. и там сгущенку оприходовать)))
Зачем после всего этого еще и говорить? Ведь все уже будет сказано без слов!
А сгущенка не вареная? А то мы в детстве ее ящиками уминали :) А любовались не на Луну, а на звезды (дело происходило в южных широтах, а там звезды это ЗВЕЗДЫ...
на лунолете полететь на марс
Я смотрю на эту последнюю сигарету и думаю: курить сейчас или позже? А мое желание, что бы кто то сходил в супермаркет (который находиться 20 м от дома) и купил сигарет! P.S. Я заплачу, с процентами!
Вот читал вопрос и думал, что вы угадали мои желания)))))))))
что же вы такое в сгущенку намешали, что с богом разговаривать начали.. ? наркотики это вред...)
Шизофрения.