Взломали почту,одноклассники и вконтакте. Я одна такая?
Взломали почту,одноклассники и вконтакте. Я одна такая?из-за того, что взломали почту,не могу восстановить пароль ни на одном сайте,т.к. регистрировалась именно с этой почты. и что теперь делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕт я тожееееееееее!! !
Гость
проверь комп на вирусы! или ещё вот! открыть при помощи блокнота файл Hosts (находится в папке C:WINDOWSsystem32driversetc и удалить все, что находится ниже строчки "127.0.0.1 localhost" , и сохранить
Гость
Письмо в службу поддержки этого ящика- запрос о восстановлении контроля. О чем нужно тебя подробно спросят, хорошо ответишь- вернут.
Гость
Регить новую. Или писать администрации и курить бамбук в ожидании ответа.