W Sorewnawaniyah po begu prinimali ucastiye 426 rebyat.kogda wystupili uceniki perwoy shkoly,ostalos wystupit 345 rebyatam Skololko ucenikow perwoy shkoly ucastwowalo w etih sorewnawaniyah?sostawte i reshite zadaci obratnyye da...

W Sorewnawaniyah po begu prinimali ucastiye 426 rebyat.kogda wystupili uceniki perwoy shkoly,ostalos wystupit 345 rebyatam Skololko ucenikow perwoy shkoly ucastwowalo w etih sorewnawaniyah?sostawte i reshite zadaci obratnyye dannoy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
what wtf me panel che