War Craft и гарена

War Craft и гаренаЧестно говоря давно хотел поиграть в варик онлайн, да только руки не доходили... Слышал только о какой то мифической гарене, и все! :( Знающие люди дайте сайтик и ссылочку на инструкцию как там все сажается. Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачивай setup с mirror 2 и устанавливай на комп дальше регайся в окне гарены и запускай при этом проапдейт там дальше все написано как и че запускать
Гость
Читай статью. pro-games.ucoz.kz/publ/raznoe/opisanie_po_nastroke_gareny/4-1-0-37