Ward D A tsble1)bed .... B stairs2)out .... C room3)coffee .... D robe4)arm .... E side5)wash .... F basin6)fire .... G chair7)down .... H case8)book .... I placeНужна место точек поставить буквы A B C D E F и т.д.

Ward D A tsble 1)bed .... B stairs 2)out .... C room 3)coffee .... D robe 4)arm .... E side 5)wash .... F basin 6)fire .... G chair 7)down .... H case 8)book .... I place Нужна место точек поставить буквы A B C D E F и т.д.
Гость
1) С . 2) E . 3) D . 4) F. 5)