We live in the area(пропуск для слова) advances in "self-care" Слово: importance В какое другое слово нужно преобразовать это слово чтобы оно подходило по смыслу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We live in the area  importance  advances in "self-care" ( significant, great, considerable, large, substantial - эти слова имеют примерно такое значение  )