На зелени полыни блестят в лучах солнца капельки росы.Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капельки-подлежащее; блестят-сказуемое; росы-дополнение; на зелени-2 варианта:либо обстоятельство места либо дополнение; полыни-дополнение; в лучах-дополнение; солнца-дополнение. (Повествовательное, не восклицательное, простое распространённое)
Гость
Капельки росы - подлежащее (______) , Росы - можно отметить как дополнение (- - - - - ) Блестят - сказуемое ( ====== ) В лучах солнца - дополнение ( - - - - - ) На зелени - обстоятельство ( _._._._ ) Полыни - дополнение ( - - - - - )