What are Andy's friends goind to be ? Write the questions and answer them according to the pictures. 1.Emma/Is/goind/a reporter/to be? 2.to be/Are/Ann and Helen/goind/actresses? 3.a vet/Harry/Is/to be/goind? 4.is/Emily/What/goi...

What are Andy's friends goind to be ? Write the questions and answer them according to the pictures. 1.Emma/Is/goind/a reporter/to be? 2.to be/Are/Ann and Helen/goind/actresses? 3.a vet/Harry/Is/to be/goind? 4.is/Emily/What/going/to be? 5.Dan and San/are/to be/going/What? Помогите прошу!!Срочно!Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Is Emma going to be a reporter? (Эмма собирается стать репортером?) 2 Are Ann and Helen going to be actresses? Анна и Хэлен собираются стать актрисами?) 3 Is Harry going to be a vet? (Гарри собирается стать ветеринаром,) 4 What is Emily going to be?  (Кем собирается стать Эмили?) 5 What are Dan and Sam going to be? (Кем собираются стать Дэн и Сэм?) (ответы на вопросы согласно картинкам)