What do we use after must and mustn't ?Complete the table with the correct form of the verbПожалуйста срочноо нужно помогите

What do we use after must and mustn't ?Complete the table with the correct form of the verb Пожалуйста срочноо нужно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We,I,He,She,It,You,They must wear a uniform. Мы (я, он, она...) обязаны носить униформу. We,I,He,She,It,You,They mustn't wear earrings. Нам (мне, ему, ей...) запрещено носить серьги. То есть: После модального глагола must (mustn't) используется инфинитив без частицы to, поэтому в упражнении нужно выбрать wear.