What is it? 1) rice - 2) cake - 3) milk - 4) crisps - 5) pork - 6) apple juice - 7) sandwich - 8) borscht - 9) mashed potatoes - 10) chicken soup -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рис 2)торт 3)молоко 4)чипсы 5)свинина 6)яблочный сок 7)сендвич 8)борщ 9)картофель в ундире 10)куриный суп
Гость
1- рис 2-пирог или торт 3-молоко 4-чипсы 5-свинина 6-яблочный сок 7-бутерброд 8-борщ 9-картофельное пюре 10-куриный суп