Where am l?where am l?where are my friends? where's Bella?Where's Ted?Oh no !this is the end как читать это по английски скажите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В плане произношения или перевода? Если произношения, то 1. Вер ай эм? Вер ай эм? Вер а май фрэндс? вер ис Белла? Вер ис Тед? Ох ноу! Зис ис зе энд. Перевод:  Где я? Где я? Где мои друзья? Где Белла? Где Тед? О нет! Это конец
Гость
Уэа эм ай? Уэа эм ай? Уэа а май фрэндз? Уэаз Бэлла? Уэаз Тэд? Оу ноу! Зис из зэ энд!