Who is elewen? Who is from England? Who is from a big / small town? Whatis Ginger? Who has got a small / big famile? Who has got a cat? помогите ответить на вопросы и перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому 11 лет? Кто из Англии? Кто из большого\маленького города? Что такое "ginger"(имбирь)? У кого большая\маленькая семья? У кого есть кот?  Это вопросы по тексту или картинке, скорее всего, поэтому не могу помочь ответить)