Wi fi сеть стоит ли ее использовать без лиЦензии в поселке
Wi fi сеть стоит ли ее использовать без лиЦензии в поселкедля продажи интернет трафика и полу4ения прибыли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свое время так в городах делали. договорись тока с соседями, неофициально типа чтоб ни кто лишний об этом не знал...
Гость
Сети Wi Fi не требуют лицензирования. А продажа трафика это совсем другая лицензия
Гость
папробуй, на врядле у тибя в паселке есть предстовительство отьдела Р бывшего (К)
Гость
А сеть чья? Твоя?
Гость
Для извлечения коммерческой прибыли не стоит. при плохом раскладе можно и под статью попасть УК РФ. Незаконное предпринимательство
Гость
Хмм. . Смотря насколько в поселке следят за этим!