Win 7 ведет такой лог? (вн)
Win 7 ведет такой лог? (вн)В общем, нужно посмотреть абсолютно все действия произошедшие в системе, вплоть до какого числа, во сколько какая папка была открыта, какое приложение было запущено, когда и какой файл был удален и т.д. Ведется ли такой лог системой? Если да, то где его можно найти? Если нет, то какую программу использовать для ведения таких логов?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно все действия конечно не записывает, но кое-что записывает. Управление компьютером-просмотр событий. Также лучше поставить аудит на папку, за которой собираешься следить.
вов-вот. стандартного лога такого в винде нету и программ тоже т. к ты наверно не доконца понял хватит ли у тебя в хате комнат, чтобы хранить такое количество жостких дисков для таких логов?
Такой лог не ведется. + к этому если будешь вести то за неделю он разрастется так гигов до 2х при активном юзанье