Winamp жутко долго открывается, с этим можно что-то сделать? подскажите или дайте ссылку где есть решение вопроса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реестр не чистя потом глюки будут с виндой. Лучше установи другой проигрыватель. Кмплеер например
Гость
чисти реестр, удаляй временку, делай дефрагу, а вапще мой совет AIMP реально летает по сравнению с Winamp