Windovs 7 и черный экран

Windovs 7 и черный экранСлучилось с 1 сентября (27-го августа поставил обновления с оф. сайта). Теперь очень часто выключается монитор. Это у всех или только у меня. И кто что делал? Как боротся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит пиратская версия.. . самое простое и не дешевое купить лицензию. . или иши крек
Гость
У Вас стационарный компьютер или ноутбук? Если всё-таки ноут, то переустанавливать систему не надо, достаточно вытащить батарею и вставить снова, тогда Windows автоматически перезагрузится при включении с восстановлением параметров.
Гость
А винда активирована? Если нет, надо активироать Активатор для любой 7,а также висты можешь скачать здесь: http : //depositfiles . com/files/pbr4vhca1
Гость
Лицензия слетела.... нужно активировать.... пробуй вот это Для блокировки используются следующие команды, пишем их по очереди в командной строке: takeown /F %WINDIR%System32sppcomapi.dll icacls %WINDIR%System32sppcomapi.dll /deny *S-1-1-0:F на 180дн.
Гость
переустанови винду или трахайся с дровами для видюхи
Гость
У тебя только, надо переустановить винду, или востановление системы.