Windows 7 и хр

Windows 7 и хрвот смотрите если я удалю хр и оставлю 7. вдруг там система ступить и винду перегрузить надо будет можно будет семерку через биос установить если другой винды небудет?? Paragon Partition Manager 9.0 Pro и можно этой прогой удалить раздел с хр через семерку??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно. Нужен диск с семёркой и DVD-привод. А про парагон, зачем он тебе?
Гость
Вы говорите ересь) У вас должно быть 2 загрузочных диска. С ХП и Вин7. В БИОС ставьте загрузку с СД. Вставьте диск с Вин7. и спокойно устанавливайте. ПОВЕРХ. (хотя лучше отформатировать хард) . после установки удалите папку windows.old Если 7ка не пойдет Ставьте диск с ХП ...
Гость
Проще поставить их в разные разделы диска.