Windows 7 И ВИРУСЫ. Какие вирусы, серьёзные, ВЫ словили и с ними не смог справиться ВАШ антивирус?
Ответ(ы) на вопрос:
Kido Взял себе системные свойства и ни один антивирь не мог удалить! писал недостаточно прав доступа удалял вручную кривой дорогой единственный, кто справился - касперский 2010, и то с перезагрузкой
Вчера сканил Avira 45 вирей со всеми в миг справился)
была пакость в систем32 twex.exe пол дня потратил чтоб вывести ну и кидо когда тока появился, правда не у меня был, а с сети лез постоянно, пришлось фаервол ставить
став себе нод 32 4 и проверяй