Windows 7 и жесткие диски? проблема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя остатки от 250 гб не отформатированы. Сделай следующее (см. фото) : Зайди в Панель управленияВсе элементы панели управленияАдминистрированиеУправление компьютеромУправление дисками и форматни не размеченную область. Удачи! Увеличить
Гость
Не делай динамических дисков и не будешь иметь таких проблем иначе при каждой перестановке системы будешь получать тоже самое !
Гость
попадались такие уже активированные сборки особенно x64, которые или пишут загрузчик. bootmgr, на второй логический диск, или создают новый диск С, а диску с установленной системой присваивают букву D, или буква не назначается и тогда раздел не виден в "Мой компьютер" ставить лучше оригинальный образ лицензионного диска ! смотреть панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками- !
Гость
просто ты диск разбил а разметил только одну область...
Гость
прога есть такая зовут acronis она сможет все удачи
Гость
да нет проблем