Windows 7 отзовитесь счастливые ли вы обладатели сего продукта от елкомягких)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и думать уж перестал... пашет да пашет... эмоции прошли - обыденность берёт своё...
Гость
Отличная операционка. Юзаю уже почти полгода, никаких нареканий. Единственная проблема - не могу найти 64-битную.
Гость
Я с неё практически начал. Сравнивать не с чем, но я доволен. Всё работает нормально.
Гость
Аха, линукс форева :-)) Мелкософтики как обычно затыкают огроомные дырки в коде пальцем...: -))
Гость
Нормально работает я ещё со времен бета версий на ней...
Гость
да... всё классно работает... доволен...
Гость
да, хорошая ОС.
Гость
поставил когда еще бета тестирование было, щас полная персия. Винда класс ваще.
Гость
да привык почувствовал все возможности оч удобно