Windows 7 отзовитесь счастливые ли вы обладатели сего продукта от елкомягких)))
Ответ(ы) на вопрос:
да и думать уж перестал... пашет да пашет... эмоции прошли - обыденность берёт своё...
Отличная операционка. Юзаю уже почти полгода, никаких нареканий. Единственная проблема - не могу найти 64-битную.
Я с неё практически начал. Сравнивать не с чем, но я доволен. Всё работает нормально.
Аха, линукс форева :-)) Мелкософтики как обычно затыкают огроомные дырки в коде пальцем...: -))
Нормально работает я ещё со времен бета версий на ней...
да... всё классно работает... доволен...
да, хорошая ОС.
поставил когда еще бета тестирование было, щас полная персия. Винда класс ваще.
да привык почувствовал все возможности оч удобно