Windows 7. Принтер Epson Stylus Photo 830u. Не отображает уровень чернил. Поставил новые - такая же фигня.
Windows 7. Принтер Epson Stylus Photo 830u. Не отображает уровень чернил. Поставил новые - такая же фигня.Статус Монитор 3 выдает ошибку. Че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте бновить драйвера. У многих такая проблема с Windows 7 А картриджи точно для него? Ведь для каждого отдельные виды картриджей, в них стоит чип, может, если не от него, то и не покажет.
Переустанови его, если не ошибаюсь то устройства и принтеры > установить принтер > дальше выбери фирму потом модель и все .Мне помогло
Переустановите всесь софт принтера с диска его драйверов.
может картириджи не доконца вставил??