Windows 7 тормозит!ПОМОГИТЕ!!!!ПЛИИЗ!

У меня винда седьмая начала тормозить после полугода отличной работы!Что делать?
На вирусы проверял.Их нет.
Виртуальная память в порядке.
С процессами всё в порядке!Пол года назад были те же и всё прекрасно работало.
Ответы "Поменяй винду7 на старого доброго хряка(XP) " не принимаются.А также типа- переустанови семёрку -тоже не принимаются!
И с железом всё нормуль ,крутые системники mass effect пошла без лагов!
И ещё очень долго грузит на экране "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"!
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССleaner и Windows Doctor 2.0 и ещё одна прога не требующая установки Win Scrab
Гость
Почистить с помощью программы CCleaner.почистить папки темп префетч. отключить уак помощник совместимости почистить отчеты диагностику и т. п
Гость
севен ёпнутый.... я ставил от Staforce
Гость
Сделай на своём компьютере БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ. От мусора.
Гость
ccleaner скачай SDFix скачай - антируткит!
Гость
очисти реестр от мусора с любой прогой для чистки реестра! должно все пройти.
Гость
Чего то ты с реестром начудил. Да и вообще, винду хотя бы раз в пол года надо переустанавливать, ну или раз в год. Это не только моё мнение.
Гость
надо почистить комп от лишнего мусора.
Гость
Почистить риестр с помощью программы CCleaner !!! И всё норм бдет!