Windows 7 заблокировала драйвер star force. И как мне разблокировать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DAEMON Tools 4.35.5 Lite Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. http://www.disc-soft.com/freetrial/dtLite
Гость
саа винда никак не влияет но проги сней и дрова в првую очередь вас наставят на путь истиый
Гость
Ссори. Я не так вопрос понял :)
Гость
- Star Force - это программа которая не даёт копировать лицензионные диски
Гость
google.ru ищи програмку, есть обход!
Гость
Это только начало для 7, жди ещё косяков ...
Гость
А каким образом заблокировала?