Windows,контекстное меню
Windows,контекстное менюизменено контекстное меню, и первая строчка не "открыть", а помощь по Винде...или что-то другое, не важно.
Т.о., 2ным щелчком не открываются папки, а надо все время "RMB-открыть" выбирать
как изменить содержимое контекстного меню, порядок команд в нем?
желательно не сторонними программами, а средствами Windows (XP)
Ответ(ы) на вопрос:
есть более простой и наглядный способ отредактировать контекстное меню - воспользоваться утилитой ContextEdit. А если хочешь поковырять мозг себе и компутеру, то тебе сюда"тынц"