Windows Mobile 6.1 Standard
Windows Mobile 6.1 StandardУмные мальчики и девушки,можете мне помочь с установкой Windows mobile 6.1 standard
Как переустановить у меня Windows 5.0 на смарте,дайте пожалуйста инструкцию по переустановке
Windows mobile.Плизззззз!=_)
Ответ(ы) на вопрос:
Для каждого устройства своими методы. Можно посмотреть на тематических сайтах/форумах. Вообще, под ваше устройство есть прошивка с WinMobaile 6.1? Да и что за девайс, подробности не помешали бы.
в окно коммуник