Windows movie maker готовые работы
Windows movie maker готовые работыЛюди, у кого есть готовые работы в вышеупомянутой программе, тематика любая, ну или хотя бы идей!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня есть работа.. а в чём вопрос? http://video.mail.ru/mail/slepuhina.nadia/514/642.html
Смотря что ты больше любишь. Можно сделать фотографии своей семьи, близких. (только красиво, с переходами).. . Вообще, если ты уже отлично выучила Movie Maker, то пользуйся программой Adobe Premiere Pro...Отличная программа! Некогда не подведет, но довольно сложная для новичка. P.S. делаю видеоролики только в Adobe Premiere Pro
Мы в церкви снимали на видео крестины нашей дочурки, а потом я сделала фильм - с музыкальным сопровождением, с титрами. В общем, все как положено. Но не могу выложить на свою страничку - не поддерживает формат.