Windows не обновляется, и прочее
Windows не обновляется, и прочееДали ноутбук. На нем лицеонз. Виндаа. В втоматическом обновлени вааще все отсутствует. Даже выход в Инет с упоминанием "Mirosof" сообщает "не может быдь доступа". Шо це такое?
Ответ(ы) на вопрос:
панель. управления Брандмауэр Windows установи фишки на режим обновления. а лучше установи ХР с 3 паком там обновления последние прописаны.
а инет то хоть подключен?
Просто нелицинзионная версия винды, подделанная под лицензионную! вот и всё! переустонавливай на другую пиратку или покупай лицензию!
Сразу вопрос! С чего взял что эт лицуха?