Windows.old не могу удалить эту папку..каким образом мне еще постараться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в корень и удаляй по папочкам и будет тебе шастья ))
Гость
Acronis Disk Director Suite скачай, и запусти через загруззочный диск (надо чтоб болванка была он сам создаст), там много чего можно, даже попки неудаляемые удалить. вот у меня была фрагментированый файл, он его удалил без всяких предупреждений
Гость
сервис - свойства папки - вид, убрать галочку "использовать простой доступ к файлам и папкам" затем зайти в свойства папки виндовс. олд, - безопасность - кнопка "дополнительно" - разрешения - поставить внизу 2 галочки и нажать ОК, и будет счастье. Должно быть если у вас НТФС, с фат32 не уверен