Windows seven 900 гигабайт оперативы хватит? как будет работать?
Ответ(ы) на вопрос:
поставь 2, я поставил 4
Мало.
если ты имел 900 Мегабайт то хватит, но будет чуть подглючивать....
Маловато, тормозить будет. . у меня например 1,14Гб жрет..
ахххахх под столом а по теме, у меня запущен winamp, opera, nod32, firewall outpost pro и так по мелочи разной, и кушает 970 метров ( 32 бита)
хватит, там надо минимум 512, но работать будет не очень. лучше больше
не слишком мало