Windows Vista Home Premium SP1 - самая лучшая ОС для игр и мультимедиа!Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно!!!)))
Гость
ультимат лутше а то что у тя глюкануло ето вапрос времени неможет быть шоб у кагото винда неглючила! ) ето неестесцвено со + в ультимате есть всё что есть в других версиях висты если у тя жестокое железо тодка ставь ультимат 64 бита а так ваше винда ггг устанавливайте линукс и юзайте!)
Гость
НЕт! .невсегда например для старых игр нужна XP а для новых можно применить и VISTA но на ней любят глючить некоторые игры независимо новые или старые. ТАК что смотри сам.
Гость
vista кул
Гость
Не согласен. Лучше Windows Vista Ultimate SP2.
Гость
не согласен. . ХР уже три года стоит и как ты говориш ---ни разу не глюконула, в играх всмысле..
Гость
лудше некуда! только дороговато
Гость
Нет. Причем так теперь считает и корпорация Microsoft. Сколько времени прошло с момента выхода операционки? А осенью-зимой выйдет новая. Еще подсчитайте, в какие временные промежутки выходили сервис паки для XP. А для Висты уже вышло два сервис пака (второй пока только для 5 языков).
Гость
нет. XP SP3 гораздо лучше. это признали и сами разработчики, так рано выпустив на рынок S7