Windows Vista или Seven (7)???

Windows Vista или Seven (7)???Какую поставить? Я пробовал ставить Vista, но у меня стала даже FIFa 09 тормозить жутко! Хотя видяха Geforce GO 7900 GS (У меня ноутбук) и оперативки 2 гига. Или вообще оставить XP?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь лучше XP SP 3 Turbo Sibir Edition самый лучший ОС в мире советую .
Гость
Хочешь в игры играть, ставь Хрюшку да свежие дрова под свою Видеокарту ( здесь можешь взять WWW. filehippo. com), и ни морочь ни кому голову, официального релиза 7-и еще не было! А виста Это полная Хрень! С уважением, Продавец компьютерных дисков!
Гость
СЕВЕН по скорости примерно такаяже как и ХР. на висту желательно хотябы двуядерный проц.
Гость
MS-DOS ставь, лучше её нет ничего !!!
Гость
XP пока лучше, когда семерку сделают до конца, то можно будет её.
Гость
XP конечно! Ну накрайняк 7но не Виста точно
Гость
ХР савь
Гость
вообще, семерка должна быть побыстрее висты. Попробуй семерку.
Гость
XP я думаю