Windows Vista не видит внешний HDD
Windows Vista не видит внешний HDDна ноуте на Висте не отображается внешний HDD при подключении. раньше там
стояла Семерка, все работало нормально. на компьютере с XP тоже все работает
нормально.
теперь на ноуте стоит Виста, и жесткий диск не отображается как
оборудование: при подключении на панели задач вылезает "неизместное
устройство", при попытке обновить драйверы появляется "драйверы для
Неизвестное устройство не нуждаются в обновлении". В диспетчере устройств
оборудование не отображается, как и в управлении дисками.
еще при подключении через 5 секунд появляется характерный звук, как при
отключении оборудования, при чем жесткий диск продолжает крутиться и шуметь
(в пределах разумного). подключал на разные USB, как один, так два входа -
эффект нулевой.
может быть кто нибудь знает в чем дело?
нормально.
эффект нулевой.
может быть кто нибудь знает в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно такая фигня бывает после установки левых системных прог с которыми вирусняк загоняется.