WORD 12 выдает вот такую вот ошибку:

WORD 12 выдает вот такую вот ошибку:WORD 12 выдает вот такую вот ошибку. The command cannot be performed because a dialog box is open. Click OK and then close open dialog boxes to continue. Подскажите что надо делать. Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команда не может быть выполнена, поскольку открыто диалоговое окно. Нажмите кнопку ОК, а затем закрыть открытые диалоговые окна, чтобы продолжить. НУ И ЗАКРОЙ ЭТО ОКНО