Хочу установить Safari, но там все на английском - ничего не понимаю и не могу найти, где можно поменять язык! Может кто
Хочу установить Safari, но там все на английском - ничего не понимаю и не могу найти, где можно поменять язык! Может ктоподскажет как перевести или поможет установить Или снова лучше мазилу поставить Посоветуйте, пжста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский там точно есть! Неужели самому устанавливать, чтоб точно указать тебе где он? ! Свои программы надо знать как своих пять пальцев!